04.12.2021 11:07

Расписание занятий

на 2021-2022 учебный год

Вокальная студия «Весна»
Руководитель: Соколова Оксана Викторовна

Понедельник
10:00-10:50 - дуэт
11:00-12:00 - индивидуальное занятие
14:50-17:40 - индивидуальное занятие
17:45-18:25 - группа «Маленькие звездочки»

Вторник
09:00-09:40 - индивидуальное занятие
14:00-14:40 - гр. «Веснушки» (1класс)
14:50-15:30 - квартет «Милоtime»
15:40-16:20 - гр. «Переходный возраст»
16:30-17:50 - индивидуальное занятие
18:00-19:00 - группа «Десять»

Среда
10:00-10:40 - группа «Лучики» (2 класс)
11:00-12:00 - индивидуальное занятие 
14:50-17:10 - индивидуальное занятие
17:20-18:00 - дуэт
18:00-18:30 - индивидуальное занятие

Четверг
10:00-10:50 - дуэт
11:00-12:00 - индивидуальное занятие
14:00-15:30 - гр. «Веснушки» (1 класс)
15:40-16:20 - гр. «Переходный возраст»
16:40-17:40 - индивидуальное занятие
17:45-18:25 - гр. «Маленькие звездочки»

Пятница
09:00-09:40 - индивидуальное занятие
10:00-10:40 - гр. «Лучики» (2 класс)
14:00-14:40 - индивидуальное занятие
14:50-15:30 - квартет «Милоtime»
15:40-17:50 - индивидуальное занятие
18:00-19:00 - гр. «Десять»

Детский вокальный ансамбль «Не унывай»
Руководитель: Петрова Елена Геннадьевна

Понедельник
10:00-11:00 - младшая группа 
15:00-16:00 - средняя группа

Вторник
14:00-15:00 - индивидуальное занятие

Среда
10:00-11:00 - младшая группа 
15:00-16:00 - средняя группа

Четверг
10:00-11:00 - индивидуальное занятие
14:00-15:00 - индивидуальное занятие
15:00-16:00 - индивидуальное занятие

Пятница
10:00-11:00 - младшая группа 
11:00-12:00 - индивидуальное занятие
15:00-16:00 - средняя группа

Суббота
10:00-11:00 - индивидуальное занятие
11:00-12:00 - индивидуальное занятие
12:00-13:00 - группа дошкольного возраста

Народный самодеятельный коллектив Хор русской песни
Руководитель: Черников Сергей Алексеевич

Понедельник          18:30-21:00
Среда                       18:30-21:00

Хор ветеранов ЦОФ «Сибирь» «Калина красная»
Руководитель: Соколова Оксана Викторовна

Вторник                    11:30-12:30
Пятница                   11:30-12:30

Вокальный дуэт «Российская глубинка»
Руководитель: Акулов Евгений Андреевич

Понедельник          11:00-12:00
Среда                     11:00-12:00
Четверг                   11:00-12:00

Детский хореографический ансамбль «Планета танцев»
Руководитель: Ленгарт Галина Петровна 

Понедельник 
09:30-11:30 - группа «Бусинки» (2 класс) 
15:30-17:30 - группа «Детство» (4-6 класс) 

Вторник 15:30-17:30 - группа «Детство» (4-6 кл.) 
17:30-18:00 - группа «Карамельки» (3-4 года) 
18:00-19:00 - группа «Гномики» (5-6 лет) 

Среда 
14:00-15:30 - группа «Непоседы» (1 класс) 
15:30-17:30 - группа «Детство» (4 -6 класс) 

Четверг 
09:30-11:00 - группа «Бусинки» (2 класс) 
17:30-18:30 - группа «Карамельки» (3-4 года) 

Пятница 
14:00-15:30 - группа «Непоседы» (2-3 классы) 
15:30-17:30 - группа «Детство» (4 -6класс) 
17:30-18:30 - группа «Гномики» (5-6 лет)

Хореографический ансамбль «Мандарин»
Руководитель: Колесникова Ольга Сергеевна

Понедельник
18:30-19:30 - гр. «PiXiE» (4-5 лет)

Вторник
09:00-10:30 - гр. «Мандаринки» (3 класс)
16:00-17:30 - гр. «Мандаринки» (4 класс)
18:30-20:00 - гр. «Мандарин» (6-11 классы)

Среда
18:30-19:30 - гр. «PiXiE» (6-7 лет)

Четверг
16:00-17:30 – гр. «Мандаринки» (4 класс)
18:30-19:30 - гр. «PiXiE» (4-5 лет)

Пятница
09:00-10:30 - гр. «Мандаринки» (3 класс)
18:30-20:00 - гр. «Мандарин» (6-11 классы)

Суббота
12:00-13:00 - гр. «PiXiE» (6-7 лет)
13:00-15:00 - гр. «Мандарин» (6-11 классы)
15:00-16:30 - гр. «Мандаринки» (3-4 классы)

Клуб «ReФорма»
Руководитель: Колесникова Ольга Сергеевна

Понедельник
20:00-21:30 - гр. «ReФорма» (30+)

Вторник
12:30-14:00 - гр. «ReФорма» (60+)

Среда
20:00-21:30 - гр. «ReФорма» (30+)

Пятница
12:30-14:00 - гр. «ReФорма» (60+)
20:00-21:00 - гр. «ReФорма» (30+)
Образцовый самодеятельный коллектив, театр-студия «Коктейль»
Руководитель: Кошилева Лидия Романовна

Понедельник          17:00-18:30
Среда                       17:00-18:30
Пятница                   17:00-18:30

Театр миниатюр «Антураж»
Руководитель: Копысов Василий Иванович


Вторник                    18:00-21:00
Четверг                     18:00-21:00
Суббота                    18:00-21:00

Детская изостудия «Мозаика»
Руководитель: Прошкина Юлия Викторовна

Понедельник 
09:00-10:30 - 2 класс
13:00-14:00 - 1 класс
15:30-17:00 - 5 класс

Вторник
09:00-10:30 - 2 класс
14:00-15:30 - 4 класс
15:30-17:00 - 5 класс

Среда
13:00-14:00 - 1 класс
14:00-15:30 - 2 класс
15:30-17:00 - 8 класс

Суббота 
11:00-12:00 - дошкольная группа
12:00-13:30 - 5,6,7,8 классы

Студия современной живописи «Субботний день»
Руководитель: Бабенко Алексей Михайлович

Суббота                    18:30-21:00